Артикул: 433951
| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1200/1600/2400/3200 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 7 (включая колесо прокрутки и кнопку двойного клика) |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки Перечисление устройств, входящих в комплект к мыши. Сюда относятся аккумуляторы, блоки питания, кабеля, ресиверы и другие дополнительные аксессуары. | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 мм х 60 мм х 35 мм |
| Вес | 0.073 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Мыши CBR с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.