Артикул: 433957
| Тип | Оптическая |
| Цвет | Серебристый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение Разрешение датчика мыши – количество пикселей в одной дюйме. Измеряется в DPI. Чем выше значение, тем быстрее и точнее позиционирования курсора на экране. Для комфортной работы на ОС Windows достаточно всего 800 DPI, для работы с графическими редакторами и игр рекомендуется приобретать мыши с разрешение от 1200 DPI и выше. | 1200 dpi |
| Органы управления | 2 кнопки и и колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Рельеф на боковых вставках сделает захват более уверенным и предотвратит выскальзывание |
| Комплект поставки | Мышь, USB приемник, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 102 мм х 65 мм х 37 мм |
| Вес | 0.082 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 170 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Мыши CBR с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.