Артикул: 433945
| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 800/1200/1600 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки и колесо прокрутки с функцией нажатия |
| Интерфейс Способ подключения кабеля мыши или ресивера к ПК. Самый популярный интерфейс у современных моделей – USB. Такой способ подключения поддерживается большинством материнских плат нового поколения. Удобство такого интерфейса заключается в том, что его можно подключить к уже работающему компьютеру. В то время как подключение PS/2 к материнской плате требует перезагрузки ПК. | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Количество батареек - 2 шт ААА |
| Комплект поставки | Мышь, Беспроводной mini приемник, Батареи |
| Размеры (Д х Ш х В) | 114 мм х 52 мм х 20 мм |
| Вес | 0.081 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 140 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Мыши CBR с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.