Артикул: 433976
| Тип Тип сенсора мыши определяет каким способом мышь передает движение по поверхности движению курсора. Разделяют два вида оптики: лазерные и светодиодные. Лазерные направляют пучок света на поверхность, что позволяет добиться более четкого изображения и точных действий в отличии от светодиодных. Также оптическая лазерная мышь работает на любой поверхности, кроме стекла и глянца, не требует чистки. | Оптическая |
| Модель сенсора | Не указано |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Органы управления | 5 кнопок |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 125 мм х 72 мм х 45 мм |
| Размеры упаковки | 300 x 300 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Мыши Crown с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.