Артикул: 432720
| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 24" (61 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Время отклика | 2 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Разъем USB Type-C | Нет |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы Набор интерфейсов, предназначенных для подключения монитора к ПК и прочим видам мультимедийных устройств. В некоторых мониторах предусмотрен вывод звука на наушники или внешние динамики посредством разъема 3,5 мм. | VGADVIHDMIDisplayPort — ОтсутствуетUSB — Отсутствует |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора с подставкой | 169 мм х 553 мм х 387 мм |
| Вес монитора с подставкой | 3.8 кг |
| Размеры упаковки | 420 x 610 x 150 мм |
| Вес в упаковке | 5.1 кг |
| Сайт производителя | www.acer.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Мониторы Acer с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.