Артикул: 432853
| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран Указаны диагональ экрана, а также разрешение картинки. Чем оно выше, тем более четким получается изображение. | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 2560 x 1440 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 350 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая 8 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 1 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Поддержка синхронизации | FreeSync |
| Управление | кнопки на корпусе |
| Динамики | Отсутствуют |
| Разъем USB Type-C | Нет |
| USB-концентратор | 4 x USB 3.0 |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетDVI - ОтсутствуетHDMIDisplayPort4 x USB 3.0линейный аудиовыход |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | при работе: 35 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, максимальное потребление: 85 Вт |
| Дополнительно | Низкий уровень синего свечения |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | монитор, кабель питания, кабель HDMI, кабель USB 3.0, документация |
| Размеры монитора без подставки | 611,6 х 55,2 х 361,6 |
| Размеры монитора с подставкой | 611.6 мм х 184.4 мм х 394.8 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 4.27 |
| Размеры упаковки | 700 x 170 x 450 мм |
| Вес в упаковке | 9.1 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Мониторы Dell с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.