Артикул: 432778
| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | AН-IPS |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность Высокий показатель контрастности способствует лучшему отображению затемненного видеоряда. | 1 000:1 - статическая 80 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 56 - 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 80 кГц |
| Динамики | Отсутствуют |
| Разъем USB Type-C | Нет |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA HDMI USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Внешний блок питания |
| Потребляемая мощность | 20.15 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель HDMI |
| Размеры монитора без подставки | 622.6 x 372.6 x 46.5 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 200 мм х 622.6 мм х 442 мм |
| Вес монитора с подставкой | 4.4 кг |
| Размеры упаковки | 515 x 125 x 685 мм |
| Вес в упаковке | 6.4 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Мониторы ASUS с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.