Артикул: 432873
| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 600:1 - статическая 10 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 65 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 90 |
| Управление | Механические кнопки |
| Динамики | Отсутствуют |
| Разъем USB Type-C | Нет |
| USB-концентратор Наличие встроенного концентратора позволяет подключать различные мультимедийные устройства (например, клавиатуры и мыши) по средствам USB-портов прямо к монитору. | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA HDMI USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | Поддерживается |
| Питание | Блок питания |
| Потребляемая мощность | В работе 20 Вт, стандартно 18 Вт, в режиме ожидания 0,5 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания переменного тока, документация, кабель VGA |
| Размеры монитора без подставки | (Ш x Г x В) 50,4 x 4,9 x 31,05 см |
| Размеры монитора с подставкой | 17.04 мм х 50.4 мм х 38.3 мм |
| Вес монитора с подставкой | 2.6 кг |
| Размеры упаковки | 500 x 600 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Мониторы HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.