Артикул: 432919
| Тип | Изогнутый LED монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Экран Указаны диагональ экрана, а также разрешение картинки. Чем оно выше, тем более четким получается изображение. | Размер: 31.5" (80 см)Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 3 000:1 - статическая 100 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 1 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 48-165 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 56-215 кГц |
| Поддержка синхронизации | FreeSync |
| Динамики | Отсутствуют |
| Разъем USB Type-C | Нет |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетDVI1 x HDMI1 x DisplayPortUSB — Отсутствуетнет |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | внешний блок питания |
| Потребляемая мощность | при работе: 60 Вт |
| Дополнительно | Ослабление синего цвета |
| Тип упаковки | Retail |
| Размеры монитора с подставкой | 723 мм х 209 мм х 512 мм |
| Вес монитора с подставкой | 6.63 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 810 x 540 мм |
| Вес в упаковке | 9.64 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Мониторы MSI с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.