Артикул: 433042
| Процессор | Intel Core i5-7200U (Kaby Lake 2.50 ГГц, 3Mb SmartCache) |
| Количество ядер | 2(Cores) 4(Threads) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Установленная оперативная память | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный размер оперативной памяти | Максимальный объем оперативной памяти: 32 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Гб HDDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce MX110 (2048 Мб) |
| Разъемы на видеокарте | HDMI-Out |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Устройство чтения карт памяти | CardReader (SD/SDHC/SDXC) |
| Разъемы | Разъём RJ-45 HDMI USB 2.0VGA - Отсутствует 3 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1 x RJ-45, 1 x Combo AudioUSB 3.0 |
| Экран | 21.5" 1920 х 1080 (Full HD) |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Вебкамера | 1.3 МПикс |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с + Wi-Fi + BT |
| Bluetooth Указана версия модуля Bluetooth. Чем выше данный параметр, тем быстрее будет осуществляться обмен данными между устройствами. | Версия 4.1 |
| Звуковая карта | Интегрированная |
| Операционная система | Linux |
| Офисное ПО | Офисные приложения в каталоге |
| Антивирусное ПО | Антивирусы в каталоге |
| Комплект поставки | Моноблок, клавиатура, мышь, документация |
| Питание | Внешний блок питания мощностью 65 Вт |
| Размеры | 41 мм х 498 мм х 329 мм |
| Вес | 4.27 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Моноблоки Dell с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.