Артикул: 433052
| Процессор | Intel Core i5-8250U(Kaby Lake-R 1,6 ГГц, 6Mb) |
| Количество ядер | 4(Cores) 8(Threads) |
| Система охлаждения Может быть как воздушной, так и жидкостной. В первом случае отвод тепла происходит с помощью вентиляторов. Во втором — напрямую в воду, что в свою очередь способствует более эффективному охлаждению и минимизации уровня шума. | Воздушная |
| Установленная оперативная память | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный размер оперативной памяти | Максимальный объем оперативной памяти: 8 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Гб + 16 Гб Intel OptaneHDDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce MX110 (2048 Мб) |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Устройство чтения карт памяти | Card Reader (3 в 1) |
| Разъемы | Express Card - ОтсутствуетРазъём RJ-45 HDMI USB 2.0VGA - Отсутствует 1 комбинированный разъем для наушников и микрофонаUSB 3.0 |
| Экран | 21.5" 1920 х 1080 (Full HD) |
| Оптические накопители | Отсутствует |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Вебкамера | HD |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с + Wi-Fi + BT |
| Bluetooth | Версия 4.2 |
| Звуковая карта | Встроенные стереодинамики |
| Операционная система | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя |
| Офисное ПО | Офисные приложения в каталоге |
| Антивирусное ПО | Антивирусы в каталоге |
| Дополнительно | Гнездо для замка Kensington |
| Комплект поставки | Моноблок, блок питания, USB клавиатура и мышь, документация |
| Питание | Блок питания от сети переменного тока, 90 Вт |
| Размеры | 14.3 мм х 490.3 мм х 390.7 мм |
| Вес | 5.39 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Моноблоки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.