Артикул: 761112
| Тип | Проводная гарнитура |
| Амбушюры | Полноразмерные |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 90 дБ |
| Наличие микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 50 - 20000 Гц |
| Регулировка громкости На кабеле или креплении наушников может присутствовать элемент, который позволяет вручную регулировать звук в устройстве. | Присутствует |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм (4 pin) |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Тканевые амбушюры Шнур с тканевой обмоткой |
| Комплект поставки | Гарнитура |
| Размеры (Д х Ш х В) | 89 мм х 184 мм х 189 мм |
| Вес | 0.255 кг |
| Размеры упаковки | 200 x 235 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Наушники и гарнитуры Logitech с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.