Артикул: 761128
| Тип | Проводная гарнитура |
| Амбушюры | Полноразмерные |
| Тип крепления Тип крепления определяет конструктивные особенности наушников, от которых зависит качество воспринимаемого пользователем звука, а также удобство использования. Наушники могут крепиться на голову при помощи металлического или пластмассового ободка (оголовье), который соединяет между собой две части наушника, вкладываться в слуховой проход или крепится непосредственно за ушную раковину. | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 107 дБ |
| Наличие микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 100 — 10 000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Разъёмы и штекеры | USB / miniJack 3.5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Съемный подвесной микрофон и сменные кабели Объемное звучание 7.1 (только для ПК) |
| Комплект поставки | Гарнитура G433, ЦАП USB с 4-контактным выходом (3,5 мм), Съемный подвесной микрофон, Кабель для подключения к мобильным устройствам, Кабель для подключения к игровой приставке или ПК, Разветвитель для ПК, Дополнительные амбушюры, Чехол, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 172 мм х 81.7 мм х 182 мм |
| Вес | 0.259 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 220 x 222 мм |
| Вес в упаковке | 1.05 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Наушники и гарнитуры Logitech с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.