Артикул: 541419
| Процессор | Наименование процессора: AMD E2-6110 (Beema, 2 Мб L2 Cache)Частота: 1.50 ГГцЧетырехъядерный / Четырехпоточный Встроенное графическое ядро AMD Radeon R2 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: TN |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | SoC |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 ГбТип оперативной памяти: LP-DDR3 |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb HDDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | Интегрированная AMD Radeon R2 SMA (Выделяется из оперативной памяти) |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Звуковая подсистема Наличие устройств для воспроизведения и записи звуков, а так же используемых в ноутбуке технологий обработки звука. | SonicMaster |
| Сетевая карта | 10/100 Мбит/с |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.0 |
| Вебкамера | 0.3 МПикс |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор емкостью 2600 мАч |
| Время автономной работы | До 5 ч. |
| Программное обеспечение | Не установлена Операционные системы в нашем каталоге |
| Цвет | Черный |
| Разъемы | VGAUSB 2.0USB Type-CUSB 3.0Разъём RJ-45 HDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Разъем замка безопасности |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания |
| Размеры (Д х Ш х В) | 252 мм х 381 мм х 27 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры упаковки | 290 x 500 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Ноутбуки ASUS с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.