Артикул: 541340
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i5 8300H (Coffee Lake, 8Мб SmartCache)Частота: 2.30 ГГцЧетырехъядерный / Восьмипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 4.0 ГГц Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 630 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: TN |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: DDR4Максимальный объем оперативной памяти: 32 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb + 256 Гб SSDHDD+SSDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Звуковая подсистема | SonicMaster |
| Сетевая карта Наличие встроенной сетевой карты для подключения к проводной компьютерной сети. В качестве разъема для подключения кабеля к сетевой карте обычно служит RJ-45. | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 5.0 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор емкостью 4840 мАч |
| Время автономной работы | До 4 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | ЧерныйКрасные элементы дизайна |
| Разъемы | USB 2.0USB 3.1 Разъём RJ-45 HDMI Mini Display Port |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Частота экрана 120 Гц |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания |
| Размеры (Д х Ш х В) | 262 мм х 384 мм х 24 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Размеры упаковки | 320 x 85 x 430 мм |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Ноутбуки ASUS с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.