Артикул: 541426
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i7 8750H (Coffee Lake, 9 Мб L3 Cache)Частота: 2.20 ГГцШестиядерный / Двенадцатипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 4.1 ГГц) Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 630 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Чипсет | Intel HM370 |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: DDR4-2666Максимальный объем оперативной памяти: 32 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb + 256 Гб SSDHDD+SSDИнтерфейс: SATA, M.2 |
| Видеокарта | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce GTX 1070 8 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Звуковая подсистема | Высококачественные стереодинамики 2 x 3.5 Вт с технологией Smart AMP, массив микрофонов Разъём для подключения стереогарнитуры |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с Ethernet LAN |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 5.0 |
| Вебкамера Веб-камера предназначена для проведения видеочата или видеоконференции в сети. | 1.3 МПикс |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор емкостью 4840 мА·ч Блок питания от сети переменного тока мощностью 120 Вт |
| Время автономной работы | До 4 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Тёмно-серыйТекстурированная поверхность корпуса |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB Type-CUSB 3.0Разъём RJ-45 HDMI Mini Display Port |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Дисплей 144Гц/3мс Система охлаждения HyperCool Pro Игровая клавиатура HyperStrike Pro Подсветка Aura; Логотип ROG на крышке дисплея; Полоска вдоль передней грани корпуса Прозрачные клавиши WASD и полупрозрачные боковины всех остальных клавиш |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 262 мм х 361 мм х 26 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры упаковки | 315 x 95 x 400 мм |
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Ноутбуки ASUS с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.