Артикул: 541367
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i7 8750H (Coffee Lake, 9 Мб L3 Cache)Частота: 2.20 ГГцШестиядерный / Двенадцатипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 4.1 ГГц) Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 630 |
| Экран | Диагональ дисплея: 17.3"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Чипсет | Intel HM370 |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: DDR4Максимальный объем оперативной памяти: 32 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb + 256 Гб SSDHDD+SSDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce GTX 1060 6 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Звуковая подсистема | Стереодинамики 2 х 4 Вт (технология Smart AMP), массив микрофонов Комбинированный аудио-разъём |
| Сетевая карта | LAN 10/100/1000 |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth Cтандарт беспроводной связи, предназначенной для передачи данных на небольшом расстоянии. Может использоваться для подключения к ноутбуку беспроводной мыши или Bluetooth-наушников. Bluetooth 4.0 поддерживает протоколы трех видов: классический Bluetooth, высокоскоростной режим и режим с низким энергопотреблением. Bluetooth 4.0 позволяет устройствам устанавливать соединение менее чем за 5 миллисекунд, поддерживает связь на расстоянии до 100 м, использует шифрование AES 128 бит. В Bluetooth 4.1 добавлена возможность адаптировать работу модуля Bluetooth для взаимодействия с модулем мобильной связи LTE. При передаче данных работа двух модулей взаимно координируется, что обеспечивает защиту от помех. | Поддержка Bluetooth: версия 5.0 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | 4-ячеечный литий-ионный аккумулятор емкостью 66 Вт*ч Адаптер питания от сети переменного тока |
| Время автономной работы | Не заявлено |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Черный |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0 - ОтсутствуетUSB 3.1 Разъём RJ-45 HDMI Mini Display Port |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 3x USB 3.1 Type A (Gen 1) 1x USB 3.1 Type A (Gen 2) 1x USB 3.1 Type C (Gen 2) Разъем замка безопасности |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 274 мм х 412 мм х 24 мм |
| Вес | 2.95 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 450 x 620 мм |
| Вес в упаковке | 5.1 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Ноутбуки ASUS с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.