Артикул: 541329
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i7 8750H (Coffee Lake, 9 Мб L3 Cache)Частота: 2.20 ГГцШестиядерный / Двенадцатипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 4.1 ГГц Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 630 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Чипсет | Intel HM370 |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 16 ГбТип оперативной памяти: DDR4Максимальный объем оперативной памяти: 24 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 512 Gb SSDИнтерфейс: PCIe |
| Видеокарта | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce GTX 1060 6 Гб |
| Звуковая подсистема | 2 x 2 Вт динамика с технологией Smart AMP Массив микрофонов |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 5.0 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор Адаптер питания от сети переменного тока мощностью 180 Вт |
| Время автономной работы | Не заявлено |
| Программное обеспечение Операционная система, установленная на ноутбуке. Некоторые ноутбуки продаются без операционной системы. | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | ЧерныйЦветные элементы дизайна |
| Разъемы | USB 2.0USB 3.1 / USB Type-C HDMI |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Дисплей с частотой обновления 144 Гц Узкая экранная рамка 4 зоны цветной подсветки Aura Sync |
| Комплект поставки | Ноутбук, блок питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 268 мм х 360 мм х 15.75 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Размеры упаковки | 360 x 110 x 530 мм |
| Вес в упаковке | 5.05 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Ноутбуки ASUS с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.