Артикул: 541352
| Процессор | Наименование процессора: AMD Ryzen 5 3550H (Picasso, Zen+, 6Mb Cache)Частота: 2.10 ГГцЧетырехъядерный / Восьмипоточный Максимальная частота процессора 3.7 ГГц Встроенное графическое ядро Radeon Vega 8 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: DDR4Максимальный объем оперативной памяти: 32 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb + 128 Гб SSDHDD+SSDИнтерфейс: SATA, M.2 |
| Видеокарта От графического видеопроцессора зависит качество картинки при выводе 3D-изображения. Стоит обратить внимание на этот параметр при выборе ноутбука для современных трехмерных игр. | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб |
| Звуковая подсистема | DTS Headphone X |
| Сетевая карта | LAN 10/100/1000 |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 5.0 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | 3-ячеечный аккумулятор 48 Втч |
| Время автономной работы | До 3 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Черный |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0USB 3.1 Разъём RJ-45 HDMI |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 262 мм х 360.4 мм х 26.8 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 460 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 3.42 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Ноутбуки ASUS с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.