Артикул: 541826
| Процессор | Наименование процессора: AMD A10-9620P (2 Mб L2 Cache)Частота: 2.50 ГГцЧетырехъядерный / Четырехпоточный Тактовая частота в режиме Turbo: до 3.4 Гц Встроенное графическое ядро AMD Radeon R5 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: TN |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 ГбТип оперативной памяти: DDR4Максимальный объем оперативной памяти: 16 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 128 Gb SSD |
| Видеокарта От графического видеопроцессора зависит качество картинки при выводе 3D-изображения. Стоит обратить внимание на этот параметр при выборе ноутбука для современных трехмерных игр. | Дискретная и интегрированная AMD Radeon 530 2 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Звуковая подсистема | Встроенные динамики Встроенный микрофон Комбинированный разъем для наушников/микрофона |
| Сетевая карта | Встроенный сетевой адаптер 10/100/1000 GbE |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.0 |
| Питание | 4-элементный аккумулятор емкостью 41 Вт·ч Адаптер переменного тока мощностью 65 Вт |
| Время автономной работы | До 7 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | ЧерныйУзор с эффектом плетения |
| Разъемы | VGA - Отсутствует1 x USB 2.02 x USB 3.1 1 x Разъём RJ-45 1 x HDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Слот для замка безопасности Kensington MicroSaver |
| Комплект поставки | Ноутбук, аккумулятор, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 246 мм х 376 мм х 22 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры упаковки | 320 x 530 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 2.7 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.