Артикул: 541776
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Pentium® N5000 (Gemini Lake, 4M L2 Cache)Частота: 1.10 ГГцЧетырехъядерный / Четырехпоточный Тактовая частота в режиме Burst: до 2.7 ГГц Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 605 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: TN |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Чипсет | SoC |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 ГбТип оперативной памяти: DDR4Максимальный объем оперативной памяти: 8 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 500 Gb HDDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce MX110 2 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Звуковая подсистема Наличие устройств для воспроизведения и записи звуков, а так же используемых в ноутбуке технологий обработки звука. | Встроенные динамики и микрофон Комбинированный разъём для подключения стереогарнитуры, наушников или внешнего микрофона |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с Ethernet LAN |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Питание | 3-элементный литий-ионный аккумулятор |
| Время автономной работы | До 10 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | ЗолотистыйКрышка и корпус бледно-золотистого цвета, пепельно-серебристая рамка клавиатуры |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0USB 3.1 Разъём RJ-45 HDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Разъём замка безопасности |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 246 мм х 376 мм х 22.5 мм |
| Вес | 2.04 кг |
| Размеры упаковки | 310 x 520 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 2.6 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.