Артикул: 541804
| Процессор | Наименование процессора: AMD Ryzen 3 3200U (4Mb Cache)Частота: 2.60 ГГцДвухъядерный / Четырехпоточный Частота в режиме Turbo: 3.5 ГГц Встроенное графическое ядро AMD Radeon Vega 3 Graphics |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1366 x 768 (HD-Ready)Тип матрицы: |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | SoC |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 ГбТип оперативной памяти: DDR4Максимальный объем оперативной памяти: 8 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb HDDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | Интегрированная AMD Radeon Vega 3 SMA (Выделяется из оперативной памяти) |
| Устройство чтения карт памяти Возможность использования карт памяти. | SD/SDHC/SDXC |
| Звуковая подсистема | Встроенные динамики и микрофон Комбинированный разъём для подключения стереогарнитуры, наушников или внешнего микрофона |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с Ethernet LAN |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Питание | Аккумулятор / От сети |
| Программное обеспечение | DOS Операционные системы в нашем каталоге |
| Цвет | ЧерныйПлетеный узор |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0USB 3.1 Разъём RJ-45 HDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Разъём замка безопасности |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 246 мм х 376 мм х 22.5 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Размеры упаковки | 300 x 70 x 490 мм |
| Вес в упаковке | 2.45 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.