Артикул: 541715
| Процессор | Наименование процессора: AMD Ryzen 7 3700U (6Mb Cache)Частота: 2.30 ГГцЧетырехъядерный / Восьмипоточный Частота в режиме Turbo: 4.0 ГГц Встроенное графическое ядро AMD Radeon Vega 10 Graphics |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | SoC |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: DDR4Максимальный объем оперативной памяти: 8 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 256 Gb SSDИнтерфейс: M.2 |
| Видеокарта | Интегрированная AMD Radeon Vega 10 SMA (Выделяется из оперативной памяти) |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Звуковая подсистема | Встроенные динамики и микрофон Комбинированный разъём для подключения стереогарнитуры, наушников или внешнего микрофона |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с Ethernet LAN |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth Cтандарт беспроводной связи, предназначенной для передачи данных на небольшом расстоянии. Может использоваться для подключения к ноутбуку беспроводной мыши или Bluetooth-наушников. Bluetooth 4.0 поддерживает протоколы трех видов: классический Bluetooth, высокоскоростной режим и режим с низким энергопотреблением. Bluetooth 4.0 позволяет устройствам устанавливать соединение менее чем за 5 миллисекунд, поддерживает связь на расстоянии до 100 м, использует шифрование AES 128 бит. В Bluetooth 4.1 добавлена возможность адаптировать работу модуля Bluetooth для взаимодействия с модулем мобильной связи LTE. При передаче данных работа двух модулей взаимно координируется, что обеспечивает защиту от помех. | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Питание | Аккумулятор / От сети |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Серебристый |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0USB 3.1 Разъём RJ-45 HDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Разъём замка безопасности |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 246 мм х 376 мм х 22.5 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Размеры упаковки | 300 x 70 x 490 мм |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.