Артикул: 541714
| Процессор | Наименование процессора: AMD A6-9220 (Stoney Ridge, 1 Mб L2 Cache)Частота: 2.50 ГГцДвухъядерный / Двухпоточный Тактовая частота в режиме Turbo: до 2.9 Гц Встроенное графическое ядро AMD Radeon R4 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1366 x 768 (HD-Ready)Тип матрицы: |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | SoC |
| Оперативная память От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы. Для уверенной и производительной работы желательно иметь "на борту" 4 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 8-16 Гб. | Установленная оперативная память: 4 ГбТип оперативной памяти: DDR4 |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb HDDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | Интегрированная AMD Radeon R4 SMA (Выделяется из оперативной памяти) |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптические накопители | DVD SuperMulti |
| Звуковая подсистема | Встроенные динамики Встроенный микрофон Комбинированный разъем для наушников/микрофона |
| Сетевая карта | Встроенный сетевой адаптер 10/100/1000 GbE |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.0 |
| Питание | Аккумулятор / От сети |
| Время автономной работы | До 11 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | ЧерныйУзор с эффектом плетения |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0USB 3.1USB 3.0 - ОтсутствуетРазъём RJ-45 HDMIExpress Card - Отсутствует Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Слот для замка безопасности Kensington MicroSaver |
| Комплект поставки | Ноутбук, аккумулятор, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 253.8 мм х 380 мм х 23.8 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Размеры упаковки | 490 x 70 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 2.45 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.