Артикул: 541657
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i5 8265U (Whiskey Lake, 6 Мб SmartCache)Частота: 1.60 ГГцВстроенное графическое ядро Intel UHD Graphics 620 |
| Экран | Диагональ дисплея: 17.3"Разрешение дисплея: 1600 x 900 (WXGA++)Тип матрицы: SVA |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: DDR4-2400 |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb HDDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | Дискретная AMD Radeon 530 2 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD |
| Оптические накопители | DVD SuperMulti |
| Звуковая подсистема | Intel HD Audio |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера | 0.3 МПикс |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор емкостью 2580 мАч |
| Время автономной работы | До 4 ч. |
| Программное обеспечение Операционная система, установленная на ноутбуке. Некоторые ноутбуки продаются без операционной системы. | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Черный |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0 USB 3.0Разъём RJ-45 HDMI |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания |
| Размеры (Д х Ш х В) | 272 мм х 415 мм х 25 мм |
| Вес | 2.51 кг |
| Размеры упаковки | 520 x 70 x 350 мм |
| Вес в упаковке | 3.2 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.