Артикул: 541766
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i7 8550U (Kaby Lake R, 8Мб SmartCache)Частота: 1.80 ГГцЧетырехъядерный / Восьмипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 4.0 ГГц Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 620 |
| Экран | Диагональ дисплея: 13.3"Разрешение дисплея: 3840 x 2160 (UHD)Тип матрицы: IPS |
| Покрытие экрана Изображение на экране с глянцевым покрытием, как правило, выглядит более контрастным и ярким; цвета на нем кажутся более насыщенными. Основным недостатком таких экранов считается появление заметных бликов от внешнего освещения. Матовые экраны рассеивают падающий на них свет и не создают неприятных бликов. Ноутбуки с матовым покрытием экрана подходят для тех, кто много работает с офисными программами, занимается версткой и редактированием текстов. | Глянцевое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | Intel SoC (объединен с процессором) |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: LP-DDR3Максимальный объем оперативной памяти: 8 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 512 Gb M.2 SSDИнтерфейс: PCIe |
| Видеокарта | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce MX150 2 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | microSD/ microSDHC / microSDXC |
| Звуковая подсистема | Четыре динамика Двунаправленный цифровой микрофон Bang & Olufsen 1 x Комбинированный разъем для наушников и микрофона |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.0 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | 3-ячеечный литий-ионный аккумулятор Быстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 90 % за 90 минут |
| Время автономной работы | До 12 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | ЗолотистыйКорпус с алюминиевым покрытием |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0 - ОтсутствуетUSB 3.1USB 3.0 - ОтсутствуетРазъём RJ-45 - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 2 разъема USB 3.1 Type-C Gen 1 (скорость передачи данных до 5 Гбит/с, электропитание, DP1.2, технология HP Sleep and Charge) |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 305.4 мм х 215.6 мм х 13.9 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Размеры упаковки | 485 x 65 x 305 мм |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.