Артикул: 541615
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i7 8565U (Whiskey Lake, 8Мб SmartCache)Частота: 1.80 ГГцЧетырехъядерный / Восьмипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 4.6 ГГц Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 620 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: IPS |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Сенсорный экран | Есть |
| Подсветка клавиатуры Подсветка клавиатуры позволяет пользоваться клавиатурой в тёмное время суток или в помещении с недостаточным освещением, без использования сторонних источников света. | Есть |
| Чипсет | Intel SoC (объединен с процессором) |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 16 ГбТип оперативной памяти: DDR4-2400 |
| Постоянная память | Объем памяти: 256 Gb SSDИнтерфейс: M.2 |
| Видеокарта | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce MX150 4 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Звуковая подсистема | Аудиосистема Bang & Olufsen, два динамика, два цифровых микрофона, технология HP Audio Boost |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | 3-ячеечный литий-ионный аккумулятор ёмкостью 52.5 Втч Адаптер питания от сети переменного тока |
| Время автономной работы | До 12 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Серебристый |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0 - ОтсутствуетUSB 3.1 Type-C / ThunderboltUSB 3.0Разъём RJ-45 - Отсутствует HDMI Display Port (совмещен с USB 3.1 Type-C) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 246 мм х 359 мм х 18.9 мм |
| Вес | 2.14 кг |
| Размеры упаковки | 520 x 70 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 3.2 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.