Артикул: 541718
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i7 8750H (Coffee Lake, 9 Мб L3 Cache)Частота: 2.20 ГГцШестиядерный / Двенадцатипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 4.1 ГГц) Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 630 |
| Экран Ультракомпактные модели имеют экран диагональю 10–11 дюймов. Для комфортной работы с компьютером можно посоветовать модели с экраном в 13-15 дюймов. Если вы планируете использовать ноутбук как замену настольному компьютеру, то стоит обратить внимание на модели с экраном от 16 дюймов). Чем выше разрешение экрана (больше число пикселов), тем более детальное изображение можно получить на экране, открыть сразу несколько документов, редактировать большое изображение. | Диагональ дисплея: 17.3"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Чипсет | Intel HM370 |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 12 ГбТип оперативной памяти: DDR4Максимальный объем оперативной памяти: 32 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb + 128 Гб SSDHDD+SSDИнтерфейс: SATA, M.2 |
| Видеокарта | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce GTX 1050 4 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Звуковая подсистема | Два динамика Два цифровых микрофона Технология Bang & Olufsen Технология HP Audio Boost 1 х Комбинированный разъем для наушников/микрофона |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 5.0 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | Блок питания от сети переменного тока 8-элементный литий-ионный аккумулятор Быстрая зарядка аккумулятора |
| Время автономной работы | До 9 ч. |
| Программное обеспечение | DOS Операционные системы в нашем каталоге |
| Цвет | ЧерныйЦвет корпуса: таинственный черный Покрытие корпуса в стиле углеволокна, рамка клавиатуры с эффектом полировки |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0 - ОтсутствуетUSB 3.1USB 3.0 - ОтсутствуетРазъём RJ-45 HDMI |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Слот для замка безопасности Kensington NanoSaver Один из портов USB 3.1 - USB 3.1 Type-C (скорость передачи данных до 5 Гбит/с, DP1.2, технология HP Sleep and Charge) |
| Комплект поставки | Ноутбук, Адаптер питания, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 423 мм х 304 мм х 33 мм |
| Вес | 3.78 кг |
| Размеры упаковки | 600 x 70 x 370 мм |
| Вес в упаковке | 4.7 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.