Артикул: 541652
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i3 8145U (Whiskey Lake, 4 MB SmartCache)Частота: 2.10 ГГцДвухъядерный / Четырехпоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 3.9 ГГц Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 620 |
| Экран | Диагональ дисплея: 13.3"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: IPS |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Чипсет | Intel SoC (объединен с процессором) |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 ГбТип оперативной памяти: DDR4 |
| Постоянная память | Объем памяти: 256 Gb SSDИнтерфейс: M.2 |
| Видеокарта От графического видеопроцессора зависит качество картинки при выводе 3D-изображения. Стоит обратить внимание на этот параметр при выборе ноутбука для современных трехмерных игр. | Интегрированная Intel UHD Graphics 620 SMA (Выделяется из оперативной памяти) |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Звуковая подсистема | Аудиосистема B&O PLAY, два динамика, технология HP Audio Boost |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Питание | 2-элементный литий-ионный аккумулятор, 37,7 Вт·ч Адаптер питания от сети переменного тока |
| Время автономной работы | До 10 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Серебристый/золотистыйБледно-золотистая крышка, серебристый корпус и рамка клавиатуры |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0 - Отсутствует1 x USB Type-C2 x USB 3.0Разъём RJ-45 - Отсутствует 1 x HDMI |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка замка Kensington NanoSaver |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 211 мм х 311 мм х 15.4 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры упаковки | 320 x 490 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 1.9 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.