Артикул: 541619
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i7 8550U (Kaby Lake R, 8Мб SmartCache)Частота: 1.80 ГГцЧетырехъядерный / Восьмипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 4.0 ГГц Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 620 |
| Экран | Диагональ дисплея: 14"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | Intel SoC (объединен с процессором) |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: DDR4-2400 |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb + 128 Гб SSDHDD+SSDИнтерфейс: SATA, M.2 |
| Видеокарта От графического видеопроцессора зависит качество картинки при выводе 3D-изображения. Стоит обратить внимание на этот параметр при выборе ноутбука для современных трехмерных игр. | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce 940MX 4 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | Картридер (SD/SDHC/SDXC) |
| Звуковая подсистема | Технологии B&O PLAY и HP Audio Boost Два динамика, двунаправленный цифровой микрофон Комбинированный разъем для наушников и микрофона |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с Ethernet LAN |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера | FullHD |
| Питание | Блок питания от сети переменного тока, 90 Вт 3-секционный Li-Ion аккумулятор ёмкостью 41 Вт·ч Поддержка быстрой зарядки аккумулятора: 90% за 90 минут |
| Время автономной работы | До 9.5 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | РозовыйЦвет корпуса: розовая орхидея, цвет базы и рамки клавиатуры: серебристый; цвет рамки вокруг экрана: черный |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0 - ОтсутствуетUSB 3.1USB 3.0 - ОтсутствуетРазъём RJ-45 SPDIF - ОтсутствуетHDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Сенсорная панель HP с поддержкой технологии Multi-Touch 1 разъем USB 3.1 Type-C Gen 1 (скорость передачи данных до 5 Гбит/с) Разъём замка безопасности Kensington |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 234.8 мм х 335.8 мм х 19.9 мм |
| Вес | 1.66 кг |
| Размеры упаковки | 300 x 480 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.