Артикул: 541803
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Pentium® 4415U (KabyLake, 2Mb SmartCache)Частота: 2.30 ГГцДвухъядерный / Четырехпоточный Встроенное графическое ядро Intel® HD Graphics 610 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | Intel SoC (объединен с процессором) |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 ГбТип оперативной памяти: DDR4-2400Максимальный объем оперативной памяти: 16 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb HDDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | Интегрированная Intel HD Graphics 610 SMA (Выделяется из оперативной памяти) |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Звуковая подсистема | Аудиосистема B&O PLAY 2 динамика HP Audio Boost Комбинированный разъем для наушников/микрофона |
| Сетевая карта | 10/100/1000 BASE-T Ethernet LAN |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера Веб-камера предназначена для проведения видеочата или видеоконференции в сети. | HD |
| Питание | 3-элементный литий-ионный аккумулятор, 41 Втч Ускоренная зарядка аккумулятора: приблизительно 50 % за 45 минут |
| Время автономной работы | До 9.5 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Серебристый |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0 - ОтсутствуетUSB Type-CUSB 3.0Разъём RJ-45 SPDIF - ОтсутствуетHDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Разъем для замка безопасности Kensington MicroSaver |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 245.6 мм х 361.6 мм х 17.9 мм |
| Вес | 1.93 кг |
| Размеры упаковки | 300 x 520 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.