Артикул: 541747
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i5 8250U (Kaby Lake R, 6 Мб SmartCache)Частота: 1.60 ГГцЧетырехъядерный / Восьмипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 3.4 ГГц Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 620 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | Intel SoC (объединен с процессором) |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: DDR4-2400Максимальный объем оперативной памяти: 16 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb HDDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | Дискретная NVIDIA GeForce MX150 2 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Звуковая подсистема | Аудиосистема B&O PLAY 2 динамика HP Audio Boost Комбинированный разъем для наушников/микрофона |
| Сетевая карта | 10/100/1000 BASE-T Ethernet LAN |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | 3-элементный литий-ионный аккумулятор, 41 Втч Ускоренная зарядка аккумулятора: приблизительно 50 % за 45 минут |
| Время автономной работы | До 9.5 ч. |
| Программное обеспечение Операционная система, установленная на ноутбуке. Некоторые ноутбуки продаются без операционной системы. | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | БордовыйКрышка насыщенного бордового цвета, серебристый корпус и рамка клавиатуры Анодированная крышка с эффектом шлифовки, матовый корпус и рамка клавиатуры с узором |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0 - ОтсутствуетUSB 3.1USB 3.0 - ОтсутствуетРазъём RJ-45 SPDIF - ОтсутствуетHDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Разъем для замка безопасности Kensington MicroSaver |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 245.6 мм х 360.16 мм х 17.9 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 300 x 490 мм |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.