Артикул: 541671
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i7 8750H (Coffee Lake, 9 Мб L3 Cache)Частота: 2.20 ГГцШестиядерный / Двенадцатипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 4.1 ГГц) Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 630 |
| Экран | Диагональ дисплея: 17.3"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | Intel SoC (объединен с процессором) |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: DDR4-2133 |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Gb + 128 Гб SSDHDD+SSDИнтерфейс: SATA, M.2 |
| Видеокарта | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Оптические накопители | DVD SuperMulti |
| Звуковая подсистема | Технологии B&O PLAY и HP Audio Boost Два динамика, двунаправленный цифровой микрофон Комбинированный разъем для наушников и микрофона |
| Сетевая карта Наличие встроенной сетевой карты для подключения к проводной компьютерной сети. В качестве разъема для подключения кабеля к сетевой карте обычно служит RJ-45. | 10/100/1000 Мбит/с Ethernet LAN |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | 6-ячеечный Li-Ion аккумулятор емкостью 62 Вт·ч Быстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 90 % за 90 минут Адаптер питания от сети переменного тока мощностью 150 Вт |
| Время автономной работы | Не заявлено |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | ЧерныйЦвет корпуса и базы: таинственный черный, цвет рамки клавиатуры: призрачный белый Рамка клавиатуры с эффектом вертикальной полировки |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0USB 3.1USB 3.0 - ОтсутствуетРазъём RJ-45 SPDIF - ОтсутствуетHDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Разъём замка безопасности Kensington MicroSaver® Панель HP Imagepad с поддержкой технологии Multi-Touch |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 279 мм х 416 мм х 29.9 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 3.1 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.