Артикул: 541587
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i5 8265U (Whiskey Lake, 6 Мб SmartCache)Частота: 1.60 ГГцЧетырехъядерный / Восьмипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 3.9 ГГц Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 620 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | Intel SoC (объединен с процессором) |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: DDR4-2400Максимальный объем оперативной памяти: 16 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 256 Gb SSDИнтерфейс: PCIe |
| Видеокарта | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce MX130 2 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Звуковая подсистема | Динамики, микрофон, комбинированный разъем для наушников и микрофона |
| Сетевая карта Наличие встроенной сетевой карты для подключения к проводной компьютерной сети. В качестве разъема для подключения кабеля к сетевой карте обычно служит RJ-45. | Realtek Ethernet (10/100/1000) |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 5.0 |
| Питание | 3-ячеечный литий-ионный аккумулятор Адаптер переменного тока |
| Время автономной работы | Не заявлено |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Pro Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | СеребристыйРамка вокруг экрана и клавиатура черного цвета |
| Разъемы | USB 2.0 - ОтсутствуетUSB 3.1 / USB Type-CUSB 3.0Разъём RJ-45 SPDIF - ОтсутствуетHDMI |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Полноразмерная влагозащищенная клавиатура HP Premium Keyboard с числовой клавишной панелью |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 256.9 мм х 364.9 мм х 19 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры упаковки | 300 x 480 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.