Артикул: 541768
| Процессор | Наименование процессора: AMD Ryzen 7 PRO 2700U (Raven Ridge PRO, 6Mb Cache)Частота: 2.20 ГГцВстроенное графическое ядро Radeon Vega 10 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: IPS |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | SoC |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 ГбТип оперативной памяти: DDR4-2400Максимальный объем оперативной памяти: 16 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 256 Gb M.2 SSDИнтерфейс: PCIe |
| Видеокарта | Интегрированная AMD Radeon Vega 10 SMA (Выделяется из оперативной памяти) |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Сетевая карта | Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера Веб-камера предназначена для проведения видеочата или видеоконференции в сети. | HD |
| Питание | Аккумуляторная батарея 45 Вт•ч |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Pro Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | СеребристыйЦвет клавиатуры: Черный |
| Разъемы | VGA - ОтсутствуетUSB 2.0USB 3.1USB 3.0Разъём RJ-45 SPDIF - ОтсутствуетHDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Разъём замка безопасности |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания |
| Размеры (Д х Ш х В) | 256 мм х 364 мм х 19 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры упаковки | 500 x 80 x 320 мм |
| Вес в упаковке | 2.8 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Ноутбуки HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.