Артикул: 541886
| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core i7 8750H (Coffee Lake, 9 Мб L3 Cache)Частота: 2.20 ГГцШестиядерный / Двенадцатипоточный Поддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 4.1 ГГц) Встроенное графическое ядро Intel® UHD Graphics 630 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6"Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD)Тип матрицы: TN |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Чипсет | Intel HM370 |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 16 ГбТип оперативной памяти: DDR4Максимальный объем оперативной памяти: 32 Гб |
| Постоянная память HDD (Hard Disk Drive) – накопитель, в котором информация записывается на вращающийся магнитный диск. Твердотельный накопитель, или SSD (Solid State Disk), — устройство для хранения данных, в котором используется твердотельная память (построенная на микросхемах энергонезависимой памяти). Твердотельный накопитель работает бесшумно, не боится механических воздействий, в большинстве случаев обеспечивает более высокую скорость передачи данных. Основной недостаток SSD заключается в высокой стоимости. Как более экономный вариант можно отметить HDD + SSD Cache. SSD Cache – это SSD-накопитель небольшой емкости (8—32 Гб), который используется для кэширования (временного хранения часто используемых файлов) данных основного магнитного HDD-диска. Такая схема использования накопителей позволяет повысить скорость работы с данными и при этом лишь незначительно увеличивает стоимость ноутбука. | Объем памяти: 1000 Gb + 128 Гб SSDHDD+SSDИнтерфейс: SATA |
| Видеокарта | Дискретная и интегрированная NVIDIA GeForce GTX 1060 6 Гб |
| Устройство чтения карт памяти | SD / SDHC / SDXC |
| Звуковая подсистема | Динамики 2 x 3 Вт Большие динамики Dynaudio: в 5 раз крупнее, чем у обычных ноутбуков Nahimic 3 – полное погружение в трёхмерное акустическое пространство игры |
| Сетевая карта | Killer Gb LAN LAN 802.11 ac Wi-Fi + Bluetooth v5 Wireless LAN & Bluetooth |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | 4G LTE не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 5.0 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | 6-ячеечный аккумулятор 51 Вт*ч |
| Время автономной работы | Не заявлено |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | ЧерныйКрасные элементы дизайна |
| Разъемы | VGA - Отсутствует4 x USB 3.11 x Разъём RJ-45 1 x SPDIF общий с гнездом для наушников1 x HDMI 1 x Mini Display Port |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 1 x Type-C USB3.1 Gen1 Игровая клавиатура от SteelSeries с полноцветной подсветкой Эксклюзивная технология Cooler Boost 5 |
| Комплект поставки | Ноутбук, блок питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 260 мм х 383 мм х 29 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 360 x 510 мм |
| Вес в упаковке | 4.2 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Ноутбуки MSI с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.