Артикул: 433354
| Тип | Лазерный |
| Технология печати | Лазерная |
| Процессор | 400 МГц |
| Память | 256 МБ |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Макс. скорость печати ч/б | 28 стр/мин |
| Скорость печати. Дополнительно | Время разогрева: 15 с Односторонняя печать: до 28 страниц в минуту (A4) Двусторонняя печать: до 17.8 изобр./мин (A4) |
| Время выхода первой страницы | 5.2 с |
| Макс. формат печатных носителей Максимальный размер листа бумаги, который помещается в данную модель принтера. Для печати на стандартной бумаге формат указывается в значениях от А1 до А4. Также может указываться формат вида А3+, который учитывает обрезной формат страницы. | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, A5 (альбомная ориентация), B5, A6, Legal, Letter, Executive, Statement,¶OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K,¶конверт (COM10, Monarch, C5, DL), пользовательский формат Печать на обычной бумаге, вторичной бумаге, плотной бумаге, документной бумаге, ярлыках, конвертах |
| Плотность печатных носителей | 60-163 г/кв.м |
| Емкость лотков | Кассета емкостью 250 листов Универсальный лоток на 1 лист Лоток приема бумаги на 50 листов |
| Возможность расширения лотков | Отсутствует |
| Емкость принимающего лотка | 50 лист |
| Двусторонняя печать | Только для форматов A4/LTR/LGL/OFFICIO/B-OFFICIO/ M-OFFICIO/FLS, 60–105 г/м |
| Автоматическая двусторонняя печать | Присутствует |
| Встроенные шрифты | 45 шрифтов PCL |
| Система команд | UFRII-LT, PCL 5e, PCL6 |
| Рекомендуемый месячный объем | 2500 страниц |
| Максимальная нагрузка | 30 000 стр.мес. |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/nBluetooth - Отсутствует |
| Интерфейс | USBLPT - ОтсутствуетEthernet - Отсутствует |
| ЖК-дисплей | есть |
| Минимальные требования к системе | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Потребляемая мощность | Максимально: до 1120 Вт Режим ожидания: до 3.4 Вт Спящий режим: до 0.7 Вт Выключенное питание: не более 0.5 Вт |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Картриджи | Canon 051, Canon 051H |
| Ресурс расходных материалов | Canon 051 (1700 страниц), Canon 051H (4100 страниц) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка Google Cloud Print iOS: AirPrint, приложение Canon PRINT Business Android: сертификация Mopria, подключаемый модуль Canon Print Service, приложение Canon PRINT Business |
| Комплект поставки | Принтер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 404 мм х 371 мм х 225 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 9.8 кг |
| Сайт производителя | www.canon.ru |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Принтеры, МФУ, сканеры Canon с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.