Артикул: 433361
| Тип | Лазерный |
| Технология печати | Лазерная |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Процессор | 2 x 800 МГц |
| Память HDD | Отсутствует |
| Разрешение | 1200 x 1200 dpi |
| Макс. скорость печати ч/б | 38 стр/мин |
| Скорость печати. Дополнительно | до 30.3 стр./мин (двусторнняя печать) до 63.1 стр./мин (A5, альбомная ориентация) |
| Время выхода первой страницы | 5.5 с |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | Кассета: A4, A5, A5 (альбомная ориентация), A6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, специальные размеры: мин. 105 х 148 мм, макс. 215,9 х 355,6 мм Универсальный лоток: A4, A5, A5 (альбомная ориентация), A6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, карточки указателя, конверты (COM10, Monarch, C5, DL), специальные размеры: мин. 76,2 x 127 мм, |
| Плотность печатных носителей | 52 - 163 г/кв.м |
| Емкость лотков | Кассета емкостью 250 листов Многофункциональный лоток емкостью 100 листов |
| Возможность расширения лотков | Присутствует |
| Емкость принимающего лотка | 150 листов |
| Двусторонняя печать | A4, Legal, Letter, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLGL, Foolscap Специальный размер: мин. 210 x 279,4 мм, макс. 215,9х355,6 мм Плотность носителей для двусторонней печати: 60–120 г/м |
| Автоматическая двусторонняя печать | Присутствует |
| Встроенные шрифты | 45 шрифтов PCL, 136 шрифтов PS |
| Система команд | UFRII (Ultra Fast Rendering), PCL5e, PCL6, Adobe® PostScript |
| Рекомендуемый месячный объем | 750 - 4000 стр |
| Максимальная нагрузка | 80 000 стр.мес. |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/nBluetooth - Отсутствует |
| Интерфейс | USBLPT - Отсутствует10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T |
| ЖК-дисплей | 5-строчный ЖК-экран |
| Минимальные требования к системе | Windows Vista и выше, Mac OS X 10.5.8 и выше, Linux |
| Потребляемая мощность | До 1300 Вт |
| Уровень шума | 72.2 дБа |
| Картриджи | Canon 052, 052H |
| Ресурс расходных материалов Каждый картридж, установленный на принтере, имеет свой ресурс. Он определяется в количествах страниц, который способен напечатать принтер на данном типе чернил в режиме среднего качества без замены расходных материалов. | Canon 052 (3100 стр), 052H (9200 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 3 светодиодных индикатора (задание, ошибка, режим энергосбережения), кнопки, 10-клавишная цифровая клавиатура Функция безопасной печати Кнопка печати с USB-накопителя (JPEG/TIFF/PDF) Поддержка Google Cloud Print, Apple AirPrint |
| Комплект поставки | Принтер, картридж (3100 стр), документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 373 мм х 401 мм х 250 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Размеры упаковки | 510 x 460 x 310 мм |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Сайт производителя | www.canon.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Принтеры, МФУ, сканеры Canon с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.