Артикул: 433359
| Тип | Струйный |
| Технология печати | Струйная |
| Разрешение | 4800 x 1200 dpi |
| Макс. скорость печати ч/б | 7.7 стр/мин |
| Макс. скорость печати цвет | 4 стр./мин. |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, LTR, 10x15 см |
| Плотность печатных носителей | 64 - 275 г/кв.м |
| Емкость лотков | 60 листов |
| Возможность расширения лотков | Отсутствует |
| Печать в край (без полей) | Есть, формат 10x15 см |
| Беспроводное подключение Принтеры с беспроводным подключением, способны принимать команду «печать» посредством радиосигнала или сети Wi-Fi. Функция очень удобна при подключении к принтеру любого портативного устройства (ноутбука, телефона). | Wi-Fi - 802 11b/g/nBluetooth |
| Интерфейс | USBLPT - ОтсутствуетEthernet - Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows 10/8.1/7 SP1 Mac OS X 10.10.5 - OS X 10.11, macOS 10.12 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Уровень шума | 45 дБа |
| Картриджи | PG-445 (черный), CL-446 (цветной), PG-445XL (черный), CL-446XL (цветной) |
| Ресурс расходных материалов | PG-445 (180 стр), CL-446 (180 стр), PG-445XL (400 стр), CL-446XL (300 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Принтер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 282 мм х 430 мм х 143 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Размеры упаковки | 380 x 500 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 4.1 кг |
| Сайт производителя | www.canon.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Принтеры, МФУ, сканеры Canon с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.