Артикул: 433373
| Тип | Лазерный |
| Технология печати | Лазерная |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Процессор | 500 МГц |
| Память | Максимальный объем памяти 16 Мб |
| Память HDD | Отсутствует |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Макс. скорость печати ч/б | 18 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 8.4 с |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, A6, конверты (C5, DL), специальный |
| Плотность печатных носителей | 65 - 120 г/кв.м |
| Емкость лотков | 150 листов |
| Возможность расширения лотков | Отсутствует |
| Емкость принимающего лотка | 100 листов |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Рекомендуемый месячный объем | 100–1000 стр |
| Максимальная нагрузка | 8 000 стр.мес. |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/nBluetooth - Отсутствует |
| Интерфейс | USB Ethernet - Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Картриджи Характеристика картриджей данной модели принтера. Сюда входит название, модель, цвет и производитель картриджа. | HP LaserJet 44A (CF244A) (черный) |
| Ресурс расходных материалов | HP LaserJet 44A (CF244A) (1000 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Принтер, кабель USB, картридж (500 стр) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 189 мм х 346 мм х 159 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Размеры упаковки | 200 x 380 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 4.9 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Принтеры, МФУ, сканеры HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.