Артикул: 320375
| Тип | 2-х портовый видеосплиттер |
| Максимальное количество подключаемых устройств | 2 |
| Входные разъемы | VGA-15M |
| Выходные разъемы | 2xVGA-15F |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Данная модель позволяет подключить одновременно два монитра к вашему ПК |
| Комплект поставки | Разветвитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 мм х х |
| Размеры упаковки | 170 x 120 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены KVM-устройства и кабели V com с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.