Артикул: 432246
| Тип | Сетевой фильтр |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выполняемые функции | Защита от высокочастотных помех Защита от перегрузок Защита телефонной линии Защита от 250 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Максимальная поглощаемая энергия | 350 Дж Дж |
| Количество розеток | Десять |
| Тип розеток | 6 x EURO / 4 x Узкие розетки |
| Крепление на стену | Возможно |
| Длина шнура | 5 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Возможность раздельного электропитания двух групп аппаратуры |
| Комплект поставки | Сетевой фильтр |
| Размеры упаковки | 170 x 440 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.95 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены ИБП, сетевые фильтры и стабилизаторы Most с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.