Артикул: 650920
| Тип | Персональный |
| Тип нарезки | Фрагменты |
| Одновременная переработка | 10 листов |
| Размер фрагмента | 3х10 мм |
| Степень секретности | Третья |
| Ширина входа | 229 мм |
| Объем корзины | 19 литров |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цикл работы, вкл/выкл | 7 минут |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Мощность 480 Вт Реверс Защита от перегрева Механизм Safety Lock Скорость резки 2,74 м/мин Возможности уничтожения: скобы, карты |
| Комплект поставки | Шредер, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 265 мм х 348 мм х 476 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Размеры упаковки | 410 x 540 x 320 мм |
| Вес в упаковке | 12.2 кг |
| Сайт производителя | www.fellowes.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Шредеры Fellowes с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.