Артикул: 211290
| Тип | Сковорода |
| Материал | Штампованный алюминий |
| Материал ручек | Бакелитовые с покрытием |
| Крепления ручек | Заклепки |
| Внешнее покрытие | Антипригарное покрытие |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования |
| Дно | 3.0 мм |
| Диаметр | 24 см |
| Совместимость | Конфорки: газовые, электрические, стеклокерамические, чугунные, галогеновые, индукционные |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Подходит для всех видов плит, включая индукционные Подходит для посудомоечной машины |
| Комплект поставки | Cковорода |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Сковороды Rondell с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.