Артикул: 211369
| Тип | Вок |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Из термостойкого стекла, нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Из нержавеющей стали |
| Крепления ручек | Заклепки |
| Внешнее покрытие | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования |
| Дно | 4 мм |
| Диаметр | 30 см |
| Совместимость | Конфорки: газовые, электрические, стеклокерамические, галогеновые |
| Толщина стенок | 3.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | OEM |
| Дополнительно | Подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Комплект поставки | Вок, крышка |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Сковороды Taller с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.