Артикул: 211402
| Тип | Сотейник |
| Материал | Штампованный алюминий |
| Материал крышки | Термостойкое стекло, силикон |
| Материал ручек | Из нержавеющей стали с силиконовым покрытием |
| Крепления ручек | Заклепки |
| Внешнее покрытие | Антипригарное покрытие |
| Внутреннее покрытие | TriTitan - трехслойное, износостойкое антипригарное покрытие на основе титана |
| Дно | 3.5 мм |
| Диаметр | 26 см |
| Совместимость | Конфорки: газовые, электрические, стеклокерамические, чугунные, галогеновые, индукционные |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Внутреннее дно с микроячейками - блюда сокраняют максимальную сочность Возможно использование металлических лопаток Подходит для посудомоечной машины Не подходит для духовки |
| Комплект поставки | Сотейник, крышка, буклет с рецептами |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Сотейники Rondell с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.