Артикул: 540664
| Тип | Стиральная машина |
| Способ установки | Напольная установка |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | LCD |
| Сушка | Да |
| Количество программ | 9 |
| Специальные программы | Хлопок, шерсть, быстрая, удаление пятен, стирка + сушка, моя программа, интенсивная/синтетика, полоскание + отжим + слив |
| Функция пара | Нет |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима Класс эффективности данной модели в режиме «отжим». Существует семь основных классов отжима от высшего А – очень эффективный, до G – низший уровень эффективности. | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Инверторный двигатель | Да |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Защита от протечек | Есть |
| Уровень шума | 53 |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Максимальная загрузка белья для сушки - 6 кг |
| Комплект поставки | Стиральная машина |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 73 кг |
| Размеры упаковки | 1000 x 1000 x 1000 мм |
| Вес в упаковке | 73 кг |
| Сайт производителя | www.hotpoint-ariston.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Стиральные машины Hotpoint-Ariston с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.