Артикул: 541255
| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 15.6" |
| Число отделений | 3 |
| Внутренние размеры | 400x285x40 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | OEM |
| Дополнительно | Основное отделение для ноутбука имеет также два внутренних отделения - для планшета до 10.1" и документов |
| Комплект поставки | Сумка для ноутбука, съемный плечевой ремень |
| Размеры (Д х Ш х В) | 410 мм х 290 мм х 65 мм |
| Вес | 0.475 кг |
| Размеры упаковки | 310 x 430 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.52 кг |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Сумки и чехлы для ноутбуков Riva с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.