Артикул: 541232
| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 15.6" |
| Материал | Синтетический |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Сумка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 40 мм х 440 мм х 320 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Размеры упаковки | 40 x 435 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 0.54 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Сумки и чехлы для ноутбуков HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.