Артикул: 541294
| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 16" |
| Материал | Нейлон, полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Тип упаковки | OEM |
| Комплект поставки | Сумка для ноутбука |
| Размеры (Д х Ш х В) | 400 мм х 76 мм х 298 мм |
| Размеры упаковки | 340 x 420 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.sumdex.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Сумки и чехлы для ноутбуков Sumdex с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.